Cafe-Snacks am Haff – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Cafe-Snacks am Haff in Boiensdorf

Imbiss & DönerBoiensdorf

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Cafe-Snacks am Haff

Mit Cafe-Snacks am Haff finden Gäste einen Imbiss in Boiensdorf.

Cafe-Snacks am Haff hat an 5 Tagen pro Woche, in der Regel ab 12:00 Uhr; Ruhetag sind Mittwoch und Donnerstag geöffnet.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Captain`s Rest, liegt in rund 1,4 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
Boiensdorf

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Cafe-Snacks am Haff

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Cafe-Snacks am Haff derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Cafe-Snacks am Haff aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Cafe-Snacks am Haff
Montag13:00–18:00 Uhr
Dienstag13:00–18:00 Uhr
MittwochGeschlossen
DonnerstagGeschlossen
Freitag13:00–18:00 Uhr
Samstag12:00–18:00 Uhr
Sonntag12:00–18:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Cafe-Snacks am Haff
Boiensdorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Cafe-Snacks am Haff. Koordinaten: 54.02457, 11.54601

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBoiensdorf

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Cafe-Snacks am Haff finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Cafe-Snacks am Haff

Wo befindet sich Cafe-Snacks am Haff?

Cafe-Snacks am Haff befindet sich in Boiensdorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Cafe-Snacks am Haff geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo, Di: 13:00–18:00 Uhr; Mi, Do: Geschlossen; Fr: 13:00–18:00 Uhr; Sa, So: 12:00–18:00 Uhr.

Welche Küche bietet Cafe-Snacks am Haff?

Cafe-Snacks am Haff ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Boiensdorf ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland